Никотиана_журнал
услуги контакты о нас наши партнеры книги_журналы
   
   


анонс событий отрасли
интервью
аналитика
комментарии
обзор событий
обзор печати
видео & аудио





 
аналитика
Версия для печати


 
Успехи табаководства 05.08.2016
БАТ Узбекистан находит резервы повышения эффективности местного производства

 
Измерение влажности табака: от сырья до премиальных.... 28.07.2016
На всех этапах переработки табака, от сбора урожая до упаковки готовой продукции для конечного потребителя, влажность является одним из важнейших физических параметров, точное знание которого принципиально важно для получения наилучшего качества изделий

 
Бывшая советская Азия 05.07.2016
Что происходит на табачных рынках стран СНГ в Средней Азии?

 
Продукция KT&G на российском рынке 20.06.2016

Южно-корейская компания KT&G (Korean Tobacco & Global), история которой насчитывает уже почти 120 лет, известна российскому потребителю прежде всего благодаря своему самому успешному бренду – марке «Esse».


 
Будущее пара 10.06.2016
За короткий срок электронное курение проделало большой путь. Заглядывая вперед, можно сказать, что регулирование и дальнейший технологический прогресс являются факторами, которые будут в наибольшей степени влиять на развитие данной категории, пишет Шейн МакГил (Shane MacGuill) из компании Euromonitor International.

 
Реклама э-сигарет: рассвет едва наступил, а закат уже.... 29.05.2016
Ввод в действие обновленной Директивы о табачных изделиях (ДТИ) в мае 2016 года приведет к запрету рекламы э-сигарет в интернете, на телевидении, радио и в печати на всей территории ЕС. Но можно ли сказать, что европейская э-сигаретная отрасль выжимает из этих каналов все, что можно, пока они не закрыты?

 
Много дыма вокруг бездымных продуктов 05.05.2016
Пока отрасль продолжает лезть из кожи вон по всем фронтам, стараясь успокоить антитабачных лоббистов и органы здравоохранения, могут ли табачные продукты с модифицированным риском (ТПМР) дать по крайней мере частичный выход из тупиковой ситуации?

 
Тренды в конструкции сигаретных фильтров 29.04.2016
В то время как сегмент ободковой бумаги-основы в последний год оставался стабильным и постоянным, в сегментах фильтров и бумаги для производства обертки фильтров события развиваются динамично, не только в плане повышения эффективности фильтров, но и в плане оперативной реакции на приближающую необходимость соответствовать новым экологическим требованиям

 
Новое в регулировании табачного рынка 10.04.2016
Краткое резюме новых российсчких запретов и ограничений для табачного бизнеса, актуальных с начала 2016 года

 
Пустые пачки Москвы 23.03.2016
Во второй половине 2015 года Медиа Группа «Русский Табак» своими силами провела небольшое полевое исследование табачного рынка Москвы по методике Empty Pack Survey. Исследование проводилось только в Москве с июня по декабрь. Всего было изучено около тысячи (977) выброшенных пустых пачек, обнаруженных в разных районах города, как центральных, так и периферийных, в 24 полевых «экспедициях». В основном происходило 4 сбора пачек в месяц со средним «уловом» 40,7 пачки на один сбор.

 
Чувство долга 18.03.2016
Законодатели в разных частях света работают над созданием адекватной налоговой системы для электронной курительной продукции

 
Лучшая альтернатива табаку – все тот же табак 15.02.2016
Можно ли на самом деле убедить фермеров отказаться от выращивания наиболее выгодной из существующих культур?

 
Добиваясь высшей степени чистоты 05.02.2016
AmeriNic – первая компания, которая может поставлять отрасли электронного курения никотин американского производства, соответствующий стандартам Фармакопейной Конвенции США, в коммерческих объемах.

 
Куба: Миф и мираж? 28.01.2016
Год 2015 стал годом Montecristo, когда отмечался 80-летний юбилей бренда, а год 2016 будет годом Cohiba, праздничные мероприятия в связи с 50-летним юбилеем марки начнутся во время следующего фестиваля Habanos Festival в марте. Эти события вместе с новой эрой в отношениях между США и Кубой должны привлечь внимание сигарного мира к кубинскому мифу и будущему предложению сигар легендарного острова.

 
Заново изобретая э-жидкость 05.01.2016
Взяв рынок э-жидкостей штурмом, Johnson Creek готовится еще раз преобразовать рынок э-курения

6 7 8 9 10
 
 
 
 



ОПРОС
 
  1. Чьим данным по статистике нелегального сигаретного рынка в РФ можно доверять?
 
     



 
 
“Русский Табак” © 2008
 
Заказать книгу
Адрес e-mail:*
Имя:*
Телефон:*